Литросексуал?))+++

В Одесской области мужчина три раза ломал двери дома своей бывшей жены , чтобы... выпить домашнего вино!Полиция завела дело.Мужчине грозит три года.
Выставила бы жена ему эту бутылку за дверь, дверь бы целая осталась, да и всем бы хорошо было. Нужно уважать желания друг друга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Бутылка небось на 20 литров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374214)
да там похоже далеко не бутылка была.....
Наставник (62851)
Та если б за дверь выставила, поди сама бы её ломала
Верховный Наставник (102399)
Сами провоцируют..а потом ноют, что двери ломаются
Хранитель Истины (498081)
Зря полиция завела дело.Надо мужику грамоту дать за то,что не кинул жене в дверь гранату,как бывший участник АТО.
Вроде,на Украине граната в дверь теперь проходит,как мелкое хулиганство.