Экс-глава Чувашии подал иск к Путину за увольнение с поста. Пока старик в бункере сидит и не о чем не подозревает, его судебными исками завалят. Ну типа процессуальные каникулы на пол-года. По осени начнется ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно было бы поаплодировать данному поступку, если бы истец не был идиотом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пожалуй тоже подам....на пересадку печени
Наставник (62969)
Удачное завершение карьеры... А есть видео "старик в бункере"?