Ты где видишь охрану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Спрятались наверно - как у нас

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
бобка тоже боится своей охраны. удавят ведь ночью
Верховный Наставник (110779)
Я посмотрел сейчас в окно, стоят, оберегают, один курит, придется наказать. Или на видео вначале смотреть?
Хранитель Истины (383120)
три человека (сотрудника ) только в кадре...
Пысы - охрана делится на явную и скрытую...в Великобритании достаточно высокий уровень обеспечения личной безопасности государственных лиц.
Просветленный (586801)
Под юбкой...
Хранитель Истины (498025)
А мне боевой пони понравился!
Он настолько грозен,что сам себя боится: вон,сколько говна наложил.
Все, кто не за решёткой + некоторые из за решётки ограждения.
Верховный Наставник (127187)
Там дофига охраны,если ты не заметил...а вот простые люди за заборчиком толпятся.))
Не понятно только одно почему в Великобритании самые почётные караулы и охраны это голубые парни?!...