Это правда, что какими бы хорошими не были строители или ремонтники, всеравно с ними будешь ругаться

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Думаю, да. Конфликт интересов всегда присутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
эт- точно. так и хочется послать хозяев...в зоопарк
Разве строители или ремонтники виноваты в твоём склочном характере?
Наставник (62994)
Какими бы хорошими не были строители или ремонтники, всеравно следующие после них будут говорить "ну и какой м.дак вот это всё делал?"
Даже если это он сам делал(но забыл)
Это да!
У нас что то делали, сделали)) я говорю- криво!
А они с мужем--ровно!
Я говорю- криво!
Измерили
На 4 мм кривее! ну что я сделаю, если в глаза бросается даже 4 мм
Верховный Наставник (138272)
одно знаю, каким бы не был респектабельным и обеспеченным заказчик, все равно будет торговаться из-за 5 тысяч рублей...приветы!
Верховный Наставник (142162)
думаю, что да!!!!.... всё равно заказчик хочет "что-то такое эдакое"!!!!
Хранитель Истины (268959)
Или нам по жизни везёт, или нас просто всё устраивало... никада не ругались, все мастера были профи, мы даже под конец им премии небольшие выдали за отличную работу!
Верховный Наставник (114481)
Не всегда . Но дизайнер придумает всякую хрень это ужас и не знает как это сделать
Хранитель Истины (313386)
Я не буду. Я прям находка для строителей) я не слишком придирчива, если честно.
Верховный Наставник (132655)
это прям как в анекдоте, про то, кто дом строил)))
как нить расскажу тебе)