А в США ношение маски считается угнетением прав и свободы граждан и в некоторые магазины не пускают

в масках

Это такая форма маскоотрицания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (208348)
прочитала ответы,Боже,храни дол б а е бов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246872)
права с США ? нее не слышал )))
Хранитель Истины (497419)
я живу в России
Хранитель Истины (425095)
В Финляндии маски практически никто не носил и не носят....был режим учебы и работы на удалении...дезификаторы стоят на каждом шагу,радио глаголит о дистанции и как правильно чихать и кашлять(в рукав),всё это ласковым тоном,без напряга
Только группа риска береглась и носят маски,кто хочет,им отдельное время в магазины

Итог-дети 14мая пошли в школу,границы приоткрылись,люди отдохнули
Хранитель Истины (301532)
Я тоже так считаю)) и не хожу в те магазины, где написано "вход только в маске"))
Сами пусть эти намордники носят, если хотят)) другие этого делать не обязаны))
Хранитель Истины (317704)
эти гниды такие тупые нохаются со своей исключительностью как свиня ... по грязи
Поэтому они на первом месте
А вам догнать охота
Хранитель Истины (487315)
Каждый сходит с ума по-своему!
Верховный Наставник (179901)
В Туркмении за маски вообще сажают
Верховный Наставник (115374)
Вот это молодцы!
Верховный Наставник (110779)
Так в сша и про 3.14деров сказать, что он 3.14дер это наказание можно получить и туалеты в школе общие. Уроды!!! Страна 3.14дарасов, короче.