А чего они на русском говорят? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По мнению россиян, Кикабидзе с годами теряет связь с реальностью, что опровергает ключевую фразу его самой известной песни "Мои года – мое богатство".

Одни считают, что артист пытается создать иллюзию востребованности и напомнить о себе, другие обвиняют Кикабидзе в заработках на русофобских высказываниях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Походу, это единственное его достижение с 2008 года.