Проект «ЛАДОШКИ» от Сбербанка Грефушки,который уже давно мечтает с единомышленниками манипулировать народом......оцифровка всех детей.....Ладошки-биометрические данные всех детей!...вы такое "светлое будущее" хотите своим детям?---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127183)
А знаешь,что самое забавное?Всё уже давным-давно "зачипированно" снизу до верху и это сектанское возмущение на введение чего то еще выглядит...нелепо.Не нравится вам такое?Тайга большая,туристический топорик в руку и вперёд к славной жизни свободного отшельника...только убедись,что у топорика нет выхода в интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
Привет Боня

Верховный Наставник (135804)
Значит быть против высоких технологий и вернуться в дореволюционные времена , когда вместо подписи ставили крестик ?)
А как же цифровые ключи в гостиницах , а в секретных лабораториях замки , открывающиеся приложением пальца ?
Чем это может навредить детям , людям ?
Вы меня пугаете )
Наставник (33788)
Грефу гореть в аду
Хранитель Истины (305182)
Ладошкой тебе по губешке, а дубинкой промеж лопаток)):