что скажешь за Петербуржцев +++

https://rg.ru/2020/05/26/reg-szfo/zharivshie-sosis...
почему они не поехали в ресторан, а жарили дешёвые сосиски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Рестораны закрыты. Да и денег нет у людей.
А что касается акта вандализма или святотатства - то о том, что подобное происходит всё чаще - стоило бы задуматься. Да только у наших властителей выход лишь один видится: воспитание паториотизма сверху донизу, денно и нощно, 24х7... Что такой примитивный подход может иметь противоположный эффект - это слишком сложно для выпрямленных мозгов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
в 1703 году рестораны были только в

Наставник (62925)
а ты всё с помойки жрёшь ромка? ))
Хранитель Истины (317704)
они и тебя бы зажарили, я их знаю
Gl
Магистр (2197)
Хулиганка. А может так помянуть хотели...но судя по допросам нет, хулиганка.