Если бы вируса не было он бы в бункере не прятался.Фейки про вирус? +++

Слышу от одного" мне мой знакомый сказал что ему заплатили 100 тыс за то, чтоб в медкарте написали "умер от короновируса"
и так несколько мне человек в москве рассказывали эту байку..

ЛЮДИ..такие управляемые, что теперь понятно, что БУНКЕРИСт так долго сидит на этом месте..ВАС ТАК ЛЕГКО РАЗВЕСТИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (106937)
В италии за то что умер от коронавируса 30.000$ страховая коомпания платит.
за обычную смерть- ничего. поэтому они там и мерли от коронавируса как мухи.
А наши толпаебы великовозрастные в карточке каракули малюют ) )