Наткнулась на пост. Женщины, когда вы моете посуду/готовите, к вам подходит сзади муж

И имитирует половой акт?

Комментарии сплошняком: так делаю я!

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284019)
Меня это раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (858092)
Я так не делаю,и когда делают мне так..или еще у нас вариант интереснее есть,я его писать не буду ,я хочу убивать,но руки заняты
Наставник (51963)
Нет,он просто крепко обнимает и целует)
Наставник (84778)
Я не женщина,но при посторонних такое действо противно!!
Хотя у негров и азиатов вполне приемлемо..
Советник (4840)
Я иных взглядов. Нет.
Мне было бы удобнее, если он готовит или моет посуду. Тогда я бы подошла может приобнять.