Сложно ли открыть счет в банке Ватикана ? И какие там проценты по депозитам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12521)
Веришь ли в то, что существует Небесный Банк? ...

Там нет дефолтов. Независимо от того, что произойдёт на земле, на небе, есть банк,
который невозможно, ни обворовать, ни довести до банкротства ...

Иисус сказал: «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21)
«Есть у вас на небесах, имущество лучшее и непреходящее.» (Евр.10,32-34) Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
не советую
-----------------------------------------------------
До февраля контрольный пакет акций «Пересвета» принадлежал людям и структурам, связанным с РПЦ. Но, как выяснил журнал РБК, банком много лет управляли девелоперы, «зарывшие в землю» более 20 млрд руб. Вернуть деньги будет сложно: президент банка исчез, один из главных заемщиков — в СИЗО

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/magazine/2017/03/5898a6ca9a7947...

Просветленный (509683)
Они на западе везде мизерные
ДОброе утро и не болейте
Хранитель Истины (487970)
Это уж как конклав решит...