Почему я не увидел ни одного Миг-29 и Су-35 на фото, где указано, что это они?

Ливер утверждает, что это в Ливии и они уже кого-то бомбят. Почему при увеличении фотографии, я вижу характерные воздухозаборники американского истребителя F-15 и отсутствие характерного скоса верхней кромки хвостового оперения , присущего российским истребителям? Отметил красными овалами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40395)
там никуя нивидна ничо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Протри бельма, чмо путинососное.