Вопрос такой-у вас телевизор в спальне есть?Или без него там живете?

И подвопрос-а если бы у вас телевизор убирался в спинку кровати.
Захотели посмотреть в изголовье нажали кнопку-телек из спинки поднялся.
Посмотрели нажали кнопку-телек уехал вниз и закрылся.
Такой вариант в спальне понравился бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Мы там спим.
Телеку нечего делать в спальне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
нет...)) пусть стоит там,где стоит)))
Верховный Наставник (190569)
Я в спальне сплю..легла и хрыыыы...
Наставник (77273)
Есть, на стене висит напротив
Хранитель Истины (426594)
Телевизор есть,но отключен....на ночном столике ноут....под фильмы в нем засыпаю....если надо,по нему включаю телевещание через инет....
Просветленный (502079)
есть телевизор
на стене напротив изголовья кровати
устраивает)