Почему когда говорят террориста надо посадить, местное какло и ливер говорит, что мы хотим уничтожить последних нормальных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117484)
Я бы террористов расстреливал. И нет проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
А мы так и хотим. (Только у нас разное понятие о норме).
Верховный Наставник (126450)
нуихнакуй..уже натрия на этот сплошнойепанат не хватает...
Нудык
Делай выводы.
Понятие террориста сейчас очень размыто. При желании и меня можно привлечь по этой статье. О чём хоть речь?
Наставник (90807)
Посадить нужно Путина и его друзей ... вот люди которые нанесли наибольший ущерб государству) Навальный придет, всем им сидеть ... и тебе может быть тоже. Мы внимательно проверим все сделки по распродаже потриотами, якутских алмазов, в числе многих других.