Ты пьёшь, куришь, идёшь против правил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Да, нет, не знаю!
Это ответ на каждый пункт!

Трямушки, Катюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
А самое главное - без маски хожу!
Наставник (30740)
Если Ром считать лекарством(а так оно и есть).То у меня нет никаких вредных привычек-только полезные
Верховный Наставник (174440)
Корреспондент спрашивает: — Дедушка, а сколько тебе лет? — Сто пятьдесят восемь. — Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?! — Конечно!!! Пью,курю,ипу всё что шевелится! А иначе я так никогда и не сдохну...
Я не пью, не курю! И никогда не пил и не курил!
Верховный Наставник (178089)
и бап ...
Нет))
Наставник (90807)
Да)
Все было и прошло..Пора думать о душе и сердце))
Наставник (74758)
я бывший советский гражданин и люблю это дело..

-_-
Верховный Наставник (140972)
не пью, ага, жарко. вот завтра отопление отключат и сразу пойду искать правила )
хэллоуу )