А вы помните это восхитительное чувство...

когда достаете из почтового ящика кипу свеженьких журналов...Они так вкусно пахнут бумагой, типографской краской и еще чем-то интересным....А вы в предвкушении счастья не можете решить с какого журнала начать, а какой оставить на сладкое...И уже нет проблем, ни грязной посуды, ни невыученных уроков...впереди одно сплошное блаженство...)
Вы какие журналы выписывали? Это были самые любимые?...)))))
Я очень любила ПИОНЕР, потом Уральский следопыт и ЮНОСТЬ...Но все же самым интересным для меня был КРОКОДИЛ...Там на последних двух страницах были анекдоты...Вы выписывали КРОКОДИЛ?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714911)
Мы выписывали "Московский комсомолец", Аргументы и факты, Работницу. Здоровье, Мурзилку, веселые картинки. вроде бы Юный натуралист. Какой-то журнал еще был вроде бы "Искатели". А помнишь толстые журналы? Октябрь, Нева?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
помню) оказываецца))
юный натуралист, наверное
самый 1-ый читала
Верховный Наставник (181050)
Журнал "Квант" и пионерскую правду...Юность, ага, помню.
Хранитель Истины (284009)
Никогда не выписывали ничего мои родители. И бабки дедки тоже. И у меня соответственно не прижилось такое.
Хранитель Истины (313522)
Мурзилка, юный натуралист, пионер, Ровесник, юный техник, моделист - конструктор, радио, огонёк , Приусадебное хозяйство, работница, крестьянка)) ну это на всех членов семьи) потом ещё был какой то !сделай сам!)
Хранитель Истины (309826)
мы выписывали... Работницу, Крестьянку, Советский Экран, Огонек, Юность, Пионер, Мурзилка, Веселые картинки, Техника молодежи, Охота и рыбалка и газеты....
Верховный Наставник (168798)
Я не выписывала "Крокодил", но у меня мама в институте работала, и мы за копейки ездили отдыхать на базу отдыха "Политехник" каждое лето.
Там куча деревянных домиков прям в лесу....
И куча выпиленных из дерева фигур животных...
И библиотека.
А там...на полу кафельном в виде клеток огромных.....шахматы в мой рост....я с лет с пяти с родителями туда ездила.
Так вот именно там...я брала огромные подшивки журналов "Крокодил", стянутые шнурками из-под обуви.... и вусмерть листала....пока не стемнеет, и пока меня не выковырнут из этой библиотеки!
И особенный кайф был в дождь!
Это капли дождя, барабанящие в стёкла....пол с плитками.....бродишь, трогаешь, обнимаешь огромные шахматные фигуры.....и бегом к теплому свету лампы...листать "Крокодил"....

А дома мне выписывали журнал "Трамвай", помню там смешные лимерики.....и журнал "Мы"...уже более подростковый такой.

Трямушки!
Наставник (74660)
У Вас литературый талант, вкусно пишите.
Помню "Веселые картинки", "Мурзилка", "Пионер" или "Костер" (смутно припоминаю), "Техника молодежи", "Юный техник", "Наука и жизнь", "Роман-газета", "Огонек", серия "Знание".
А я ждал ЮТ, приложение к нему, Моделист-конструктор и Науку и Жизнь. Мечтал о Радио, но на него бюджета уже не хватало.
Верховный Наставник (153484)
у меня до сих сохранили некоторые вкладыщи с выкройками из журнала "работница" некоторые еще до моего рождения были отпечатаны.когда были совсем маленькими ,то нам выписывали" мурзилку" и "веселые картинки" потом "пионер" затем "Юность",еще выписывали "иностранную литературу"-вот она то и казалось самым интересным журналом-совсем другой мир,хоть и обглоданный цезурой,журнал"огонек" -помню мы с подругой дежурили у почтовых ящиков-начали собирать"ошибку резидента" а пару номеров из ящиков унесли (или не донесли)недобрые люди..выписывали и её родители и мои,а по итогу через номер стали доходить журналы,так всего резидента и не собрали ..."роман газета"тоже была в подписке
с Крокодилом не сложилось-мне было не смешно
какая кипа
в начале месяца приходил Пионер
в середине месяца Костер

а там рассказы печатали частями в конце,вот и сиди жди следующего месяца
я то думаю и чо я так сериалы люблю привычка