Куда пропал человек с ником Халев с сайта? Кто-то что-то знает, где и как он сейчас?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82138)
Он уже как-то исчезал надолго. Выяснилось, что был на даче. Надеюсь, что просто инета нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он вроде москвич, может с ковидом в больнице лежит(
Наставник (69310)
Он в жизни священнослужитель.Занят, на службе
Верховный Наставник (109447)
Пандемия косит наши ряды...
Верховный Наставник (126227)
На даче... в самоизоляции...

привет!!!
Верховный Наставник (141300)
А фиг его знает, развернул тут бурную деятельность, со мной сходился в рукопашной и бультых - пропал, аж скучно без его понтов стало)
Пропал без вести похоже, как с фронта пишут. Остаётся только надеяться на лучшее. Тоже вспоминал его недавно
Хранитель Истины (349287)
борец с прозелитами и клептократами?
а ведь точно, то-то я думаю, что чего-то не хватает
з.ы. священнослужитель? а синагоги разве работают в карантин?
Верховный Наставник (180828)
вознёсся, может?
Верховный Наставник (126483)
где б ни был, туда ему и дорога!!
Скучаем по хорошим людям....
Хранитель Истины (427724)
Карантин закончится вернется на работу и выйдет сюда. Здравствуйте.
Если этот урод ,который желал мне смерти и оскорблял моих родных тут не появится,то я только рад буду.
Дерьмо пусть плавает в дерьме и не всплывает.
У него были терки с Кузьмой. После этого он исчез.