кто сказал что маски не защищают? заболевших кронавирусом от того,чтобы они кашляя не заразили другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если бы маски не защищали, все врачи вымерли ещё во времена первых эпидемий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представители ВОЗ
вроде такого не говорят.....если человек заболел, то конечно должен носить маску, но зачем носить здоровым?..... геном коронавируса в каждом человеке почти есть и более того.....около двух килограмм бактерии находится в каждом человеке...
Москвичей заражают через тесты... неспециально... обращение депутатов...