Белорусское ТВ о российских реалиях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204220)
Да ну их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умные детки..

Хранитель Истины (374997)
с этим я давно согласен...
более того.... вычислить! отыскать! откопать того, кто ПЕРВЫМ повесил над своим креслом портрет Путина!!! извалять в гудроне и перьях и пуская по Руси бегает с голыми м у д я м и...
я терпеть ненавижу иуду-горбачёва, но он из этих холуёв на пленумах и съездах именно вот эту х е р н ю искоренял!!!... запрещал хлопать во время своих выступлений.... нет же б л я д ь! не могут они без этого... в оберег эти портреты превратили...
м р а з и...
Ай да Караулов!