У вас намечается процесс слюноотделения при виде красивой женщины? Вопрос мужчинам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
если женщина хорошо поджарена и протушена в сметанном соусе, после чего аккуратно нарезана и красиво разложена по тарелкам, то процесс слюноотделения при виде красивой женщины начинается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При виде красивого мужчины)
Верховный Наставник (110779)
У меня другой процесс начинается, может я старомоден? Я, так понял, что пишу представителю передовой современной молодежи?
Магистр (1725)
у меня такое при виде Попандопулы))
Верховный Наставник (187477)
Нет! Губы очень сохнут, всё время облизываюсь!