В Туркмении за ношение маски грозит турма.......вообщем они не хотят участвовать в пандемии психоза...что думаете по этому поводу?

Туркмения даже в период экономического кризиса и пандемии остается островком стабильности и официального благополучия. Согласно статистике, в республике нет ни одного случая заражения COVID-19, тестов хватает, а вирус не имеет ни единого шанса просочиться через границы. Президент проводит массовые мероприятия и сам же в них активно участвует. Но в мировые СМИ регулярно попадает другая, совсем не позитивная информация — больных все больше, теперь их держат в бараках без удобств, при этом в стране продолжает расти смертность от пневмонии. Но самое ужасное в этой ситуации то, что людям, которые пытаются соблюдать элементарные меры безопасности, грозит уголовное преследование.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305615)
хотя президент, по образованию медик.....теперь понятно, кто в стране рулит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Я не думаю, а знаю.
Ким против туркменского султана - милый ребенок.
Там просто пиндец творится и кони...
Z
Верховный Наставник (125036)
и правильно делают.