Какие мысли/чувства у вас возникают при посещении кладбища?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
Безрадостные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Горечь потери, боль, что нет больше близкого человека.
Верховный Наставник (210231)
Жили-были, умерли-похоронили...
Хранитель Истины (284009)
Днём нет особо чувств никаких. Только у бабульки слезу пускаю иногда. А ночью другое дело.
Просветленный (643082)
что все мы тут будем. и уже другие люди будут проходить мимо наших могил
Верховный Наставник (129153)
Умиротворение.
Мне нравится кладбищенская атмосфера
Мудрец (21801)
Скорбные.
Верховный Наставник (128844)
Последнее моё посещение кладбища меня разочаровало - на Ваганьковском была. Сама не знаю, что я хотела там увидеть, но я это не увидела. Кладбище как кладбище, тёмное, мрачное, заросшее деревьями. Те могилы деятелей и бандитов, что там были - с интересными и эффектными надгробиями - ну малость привлекли внимание, но всё равно как-то... Да могилки они и могилки.

Если говорить об обычном посещении обычного кладбища, то вообще чувств никаких. Последний раз была года два или три назад - смотрела, как мама папину могилу отделала. И опять - могила она и могила. Моя память о близких не зависит от того, где я о них помню - на кладбище или по пути на работу.
Просветленный (594344)
Скорей домой.
Хранитель Истины (339764)
Я люблю ходить по кладбищам !!)
Я там как то успокаиваюсь ,не нервничаю и не думаю
о проблемах . Кладбище своего рода кабинет психотерапевта )