а если с ним хорошо и без секса..то это не является отклонением????))) вас бы это остановило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146022)
Секс это неприемлемая часть отношений .Это полноценные отношения, а так они какие то однобокие. НО вся прелесть в том ,что с любимым человеком и просто посидеть прижавший к друг другу и послушать мысли друг друга молча, такой КАЙФ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Сё равно вдую!