В каком состоянии люди обычно ручками швыряются, какие эмоции испытывают при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в состоянии бессилия со злости.
ну а вообще - у кого как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363106)
конкретно ясно что раздражение и
очевидно с огромной усталостью досадой
ощутимо по реальному моменту.
Наставник (80331)
Чтобы узнать Состояние Конкретного Человека,необходимо быть с ним -на ТЫ...
И это ещё не гарантия в достоверности предполагаемых выводов....

P.S.
Зря Вы дали такой пример.....
Вам ещё расти и расти ,чтобы анализировать поведение - именно этого человека...
Вас,я не знаю....
Но сам пример - говорит сам за себя...