ДамскОе тангО приглашаем дамы кавалеров . кавалеры приглашают дАмов))

по какому поводу слёзы лили??? , вспоминаем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58770)
Сударыня, пройдёмте...на танцпол
https://youtu.be/NX7-QIAFhas

))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Какая хитрая, дамское так приглашай кавалера

Хранитель Истины (303295)
Помню, как в 1-ый раз в жизни танцевал в пионерлагере с девочкой. Её звали Ира Гусева. Долго не решался её пригласить! А когда, всё же решился, переволновался и положил свои руки ей на плечи, вместо талии. Ну а потом любовь-морковь, конец смены, горькие слёзы при расставании!
Драсьти!)
Хранитель Истины (278551)

Спасибо Светик)))Круто
Чойта юность сразу вспомнилась, пели под гитару, ээххх
Верховный Наставник (120954)
Эээээээ....))
Хранитель Истины (487910)
И закружили пары в танце...