Почему Россия не празднует победу в Отечественной войне 1812 года? Кстати она началась 12 (24) июня 1812 года «великая армия» Наполеона перешла реку Неман - западную границу Российской империи. Через четыре дня французские войска заняли г. Вильно. Русская

Может не зря празднование Дня победы в Великой Отечественной войне перенесли на день нападения Наполеона на Россию?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да вопрос, а тогда тоже погибли-ли не мало людей!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! и Казань с Иваном Грозным.