СССР 15 союзных республик. На каком из 14 языков республик вполне сможете общаться, кроме русского?

Что-то я ни один язык из 14 не знаю.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230728)
На украинском)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх) Ни на каком Ну, если только они сами не говорят по-французски, английски, испански или итальянски)
Верховный Наставник (146938)
На китайском . Ну , если выучу его , естественно ......впрочем , могу на Java или PHP к примеру ..
Наставник (63007)
Нормальные по русски говорят.
А с ненормальными говорить не о чем!
Наставник (89922)
…да вы и русский только разговорный знаете а сравните русский с остальными славянскими языками!
Хранитель Истины (349892)
казах тилинде аздап айтамын... как уроженец Алма-Аты
Верховный Наставник (213906)
На украинском.