Сегодня в маг компьютерный заходил..прицениться. Сказал..а сколько будет стоить компьютер собрать..хочу стать блогером? Как думаете..сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Для очень умного и гениального блогера достаточно мобильника и штатива.
"Нокия". Тыщи за три.
И пиццот руб. на интернет.

35 руб. на медицинскую маску и 300 руб. на санитайзер с 40-процентным содержанием спирта.
...Шобы камера на мобиле не запотевала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я думаю тысяч 50 надо все таки иметь
Верховный Наставник (131410)
90-100 тыс.
ну для просто тырнета по минимуму от 30-35 т.р.
Верховный Наставник (162371)
блок 2т. питание-1.5 т. мамка- 8 т. камень 5-6 т. ну можно видюху за 10т. винт - хватит 500 гигов за глаза. 5 т. итого - 32-33 т. а да монитор. 6 т. готовь 40 т.р.