Представьте, что вы нашли чемоданчик, а там два миллиона долларов. Что вы будете с ним делать? Отдадите владельцу? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74758)
такой армяшка как я.... ничего назад не отдает...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278893)
тебе скажи и потом придется и от тебя избавляться)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Да не это был ядерный чемоданчик.
Хранитель Истины (324269)
То есть, я всё же села и пересчитала их?)
Наставник (82012)
Скорее нет, чем да.)
Верховный Наставник (225672)
конечно. может это у человека последние. трудом нажитые.
Еще скажите ментам отдать...-)))
Верховный Наставник (242105)
Поскольку в нашей стране такие деньги не накопить честным путем, оставлю на лечение часть, остальное на лечение больных детей пожертвую
Нефиговый чемодан.2 млн зеллени это 15 кг почти.Ус-рался бы,но до дома донес..
Просветленный (723167)
В чемоданчик столько физически не поместится.
В "дипломат" стандартного размера влазит 700-750 тысяч долларов 100-долларовыми купюрами (лично запихивал).
Даже пожалуй в сити-рюкзак два ляма не влезут.
Один "кирпич" сто тысяч долларов 100-долларовыми купюрами в размере = обычный кирпич.
Хранитель Истины (371036)
нет