Ну вот на кого-кого но на Питер я бы не подумал никогда - жарить сосиски на Вечном огне...пора вводить вышак. Это какие же мозги иметь надо?

В Снкт-Петербурге 24 мая около 23:00 к мемориалу «Вечный огонь над могилой рабочих и матросов»,подъехала «Шкода Октавия», из которой вышли несколько человек и, ничего не смущаясь, начали жарить сосиски на Вечном огне.

Я скажу так - будь они все прокляты. Все трое. Пусть те их сосиски встанут им поперек глотки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Mia
Верховный Наставник (227932)
Справедливости ради стоит сказать, что это было в Кронштадте. Но суть явления от этого не меняется. Всё это звенья одной цепи: шашлыки на вечном огне, фото нацистов в дистанционном проекте "Бессмертный полк".
(якобы шутка), детские компьютерные игры , где один из персонажей Гитлер!!!принимает парад, стоя на Мавзолее (а разработкам таких "игрушек у нас даже оказывается нечего предъявить)...
Согласна, надо вводить для таких высшую меру наказания...
Меня потрясло, виде взрослые люди, получили права, на машине приехали...и жарили сосиски у вечного огня. Какова же степень оскотинивания у этих людей??? И тех, кто находит в себе силы их оправдать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ждём фоточек соцсетей с фигурантами у штабов навального...от СК РФ.
Ты забыл упомянуть тех, кто их .. истории учил...
И сейчас тоже учит...
Про семью говорить бессмысленно

Одного уже нашли:
https://news.mail.ru/incident/41934817/?frommail=1
Хранитель Истины (387537)
Ну...про весь город говорить по итогом четверых му...ов, эт зря.
Верховный Наставник (111911)
пропагандийский перебор Советского Союза довёл общество до того, что люди стали иронично и даже враждебно воспринимать отпропагандиенные темы.
коммунисты Российской Федерации, которые теперь во власти, ничего не поняли и продолжают излишне перебарщивать с пропагандой.

и вот пожалуйста:
обычная психологическая реакция "отторжения", выражаемая таким протестом

коммунисты!, вы думать когда научитесь?

"умный человек два раза об один камень не спотыкается"
(грузинская поговорка)
Наставник (89035)
У нас в городе девка малолетняя одна на постаменте в честь 9 мая фоталась в неприличных позах
Верховный Наставник (170751)
а я скажу так: допустим над могилой моего отца выросла к примеру вишня и кто то сорвёт и съест ягодку...
думается что никакого преступления здесь нет, и никаким нравственным нормам это абсолютно не противоречит!

прикурить от вечного огня, это тоже преступление?!
Не встанут
Хранитель Истины (437413)
Руки ноги ломать в обратную сторону...
Хранитель Истины (258190)
А что, кто-то видел и морду не отрихтовали?
Хранитель Истины (393184)
И что? Выяснили, кто это такие? Статья-то на такое деяние имеется, привлечь можно запросто...
Аморальное воспитание получили подростки в связи с капиталистическим мировоззрения, капитализм воспитывают таких нелюдей!!!!!