зачем вам фрикции , если партнерша давно ушла ? онанизм какой то..я про парад 24 июня..

дорога ложка к обеду..( народная мудрость )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393741)
Я уже тут говорил...нельзя отмечать Пасху в ноябре и НОвый Год в мае!!!! А Парад всегда риурочивается к Дате!!!! И никак иначе.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77854)
Вот тут соглашусь.
Верховный Наставник (170814)
я тоже как то без особого энтузиазма... к подобной глупости, но впрочем придумать что нибудь лицеприятное всегда можно.
лично я бы подождал до 2 сентября, этим самым подчеркнув что победа в ВОВ, является неотъемлимой частью победы и во 2 мировой.
Хранитель Истины (349414)
не, ну парад-то провести надо, юбилей все-таки
но я согласен со Змеем - надо было провести его в сентябре, приурочив к окончанию 2й мировой войны
хотя... всякие медики забугорные, из ВОЗ и прочие, говорят, что осенью будет новая волна пандемии... возможно, выбрали золотую середину
упд: а, это ж годовщина того самого Парада Победы... а я-то гадаю, откуда эта дата надеюсь, эпид.обстановка позволит его провести
Просветленный (738585)
Вспомни когда был оригинальный парад Победы?
24 июня 1945 года.
Намек то понятен? Трололо крахмальное.