Вы сохраняете словесную рвоту своих недоброжелателей «для истории»? Или все пасквили сразу уничтожаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462161)
Нет, я не хочу копить такое зло, которое только вызывает отвращение и другим не советую, оно разрушает психику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Не хватало мне ещё весь их понос сохранять, я в детство не играю.
Верховный Наставник (111942)
наиболее яркие дискуссии сохраняю для книги
(надо будет как-нибудь применить ватный бред для описания состояния российского общества, это будет подарком для психологов всего мира, напишу и получу премию. Нобелевскую)
вот сохранил..первый раз..ибо такие пожелания первый раз видел ( чат ) алкашка допилась..

Я комменты чищу после того, как открывается вторая страница. Зачем засорять сайт лишними ссылками?
Хранитель Истины (451035)
в моём случае они остаются наедине с собой, потому что они в ЧС