Меня ночью жрали комары, дома точно есть два фумигатор, но уже 12 часов найти их не могу.

Есть предположения, куда я их положила? Иначе сегодня дожрут.
Фумигатора
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
Придётся ловить пылесосом. Или плавить таблетку аккуратно зажигалкой. Я бы свои дал. Мне на даче они не нужны валяются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Придется купить еще штук пять и разложить по комнатам, тогда хоть один точно попадется на глаза, когда понадобится!....
Хранитель Истины (355551)
Куда-то в бытовую химию. Или может в районе аптечки...