В очередной раз смотрю "Место встречи изменить нельзя." И обнаружила два знакомых лица, ранее незамеченных.

Даже не два лица, а три.

Узнали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214590)
Как можно было не заметить Абдулова? Которому там спеть на гитаре не дали. На малине у Горбатого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Мазаев, Абдулов, Гузеева)
Хранитель Истины (305437)
Мазаев и Дольф Лунгрен.
Наставник (69206)
водилу хлебной бригадной полуторки Абдулов и играл. он не был новым лицом. а саксофонист Гармаша напомнил))))))))))))))))))))))))
почитай лучше один раз книгу..