Выписанов Москве 70 тыс. штрафов..280 млн получила Московская казна.. А теперь вопрос

и это только за нарушение этого дебильного "пропускного режима"...Кому ЭТО всё выгодно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306653)
Ну,если это утешит... То в Испании меньше 300евро штрафа нет. Знакомый схлопотал штраф за то,что гулял в 19.00,вдоль берега моря.. без справки от коммуникада. А положено с 20.00 Кому выгодно - наивный вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не нарушай...
Хранитель Истины (461983)
Ну вот вы уже на правильном пути познания...)
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Это выгодно тому, кто уже 20 лет вас стрижет, доит и нахлобучивает - кооперативу
"Озеро", который вы ошибочно называете государством.