Если брак гостевой, то какой сиысл женщине показывать свои обиды

В бытовых проблемах?
Ведь выносить мозг вправе только своя женщина?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2732)
Разве пока брак в гостях женщина не твоя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если гостевой брак с чужой женщиной, то конечно не может...
Или ты под гостевым браком подразумеваешь потрахушки без обязательств?
Верховный Наставник (214536)
Ну а если её трах нул, то не совсем твоя. Это гостья. Че то я запутался. Она ничья что ли?)
если женщина видит смысл в гостевом браке , то видимо есть смысл и обижаться , фиг знает )))