Чем заедаете стресс? Какая вкуснятина лучше всего вам настроение поднимает? (Кусок тортика «Графские развалины» сейчас зарубал — чувствую полегчало. Стресса на было, но всё-равно полегчало)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149717)
Салат Тиффани... можно Тиффани и без салата)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Заходи в ЛС...читай вомросы про еду...может чего понравится
Верховный Наставник (157796)
Мяяяяясо)))
А если полегчало после торта, то может сдать анализ на сахар, не?)
Советник (2732)
Запекаю курочку в фольге в духовке. Если лень - заедаю мороженым.
Вот обнаружила у нас тут в дачном фермерском натуральный швейцарский выдержанный сыр "Грюйер". Купила вчера себе "кусочек" за ...эээ...почти полторы тысячи) Зато теперь смакую потихоньку с кофе...
Верховный Наставник (161057)
конфеты мну((
сасалки и лилию,ужо аж мутит))))

успокоилась и слёзки высохли
теперь зуб ноет