Кстати о новостях, вот вы верите, что фанат Бузовой действительно захватил банк?)Его условием было, чтобы ему привезли Бузову.Многие в сети пишут, что это все подстроено )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я боюсь что такими темпами скоро разведут аллу борисовну и по новой ее станут взамуж отдавать . лет на 5 смогут отвлечь умы россиян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Бузовой)))
Советник (2732)
Пиар! Ведь нужно напомнить о себе "талантливой", а то на время изоляции забыли?! Видимо скоро гастрольный тур устроит. Кубышку пополнять-то нужно!
Верховный Наставник (154016)
как можно извратить банальный налет
Верховный Наставник (212506)
У него будет возможность подумать об этом лёжа на шконаре следственного изолятора!