В период самоизоляции вы пробивались тайно в какие либо кафешки?

Мы на днях на море съездили, все тайно работают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас свободно все ходили и ходят. Менты однажды стояли на рынке, будто кого выслеживают, прямо на входе целая группа, но никого не остановили, даже нас, хотя мы были без масок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
У нас все закрыто
Верховный Наставник (101033)
У нас кафешки уже открылись. Но мы не ходим.
Когда были закрыты - то были действительно закрыты(доставка на дом работала).
Штраф мог быть до 50.000 евро.
Верховный Наставник (162395)
кафешки мне без надобности))
когда и можно было -Я втуда
НЕ ходила
Я нет. Народ в районе тайно ходит в фитнес клуб и салоны красоты.
Просветленный (714543)
а на фиг надо? Ты что никогда в кафе не был?