А вы уже посмотрели этот выпуск Михалкова?....если да, то что думаете и приоткрыл ли он вам глаза...взглянув на все происходящее с другого ракурса?------>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
что за телефоны у него стоят на заднем плане ?
правительственная связь ? или так, напускное ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Я свои мозги не на помойке нашел, что бы заполнять их
всяким дерьмом от выжившего из ума маразматика.
Хранитель Истины (457756)
Смотрел, знаю и без него все это, но тут у него все аргументы скопом, хорошо подготовился. Согласен с Никитой здесь по всем пунктам.
Жиды организованно ощерились на Никиту со всех сторон, Познер, Фельхен тьфу, гауэр ....Дождь и Эхо мацы.... Значит, попал точно, задел правду.
Эта шизофрения с чипами и прививками давно уже муссируется, просто сейчас у шизоидов обострение