а я смотрю Теорию большого взрыва и Друзья... Уже сто пятьдесят первый раз)) Но это нет значит что я вмаразме и забываю что смотрела))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А под что ещё можно поржать как коняги, совершенно искренне? представь чувство юмора сценариста мы вчера смотрели серию,где Воловец был астронавтом астронавт орущий 9 минут к ряду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (35717)
Мяу-мяу! шо за друзья и теория?
Верховный Наставник (249772)
мяу!
Хранитель Истины (374543)
я тоже "Друзей" очень люблю... не семейство знаменитого питерского участника "Что?Где?Когда?" а сериал американский...
Хранитель Истины (372372)
ок)))

я сумерки 150 раз смотрела
и великолепный век опять смотрю в 4-й раз что ли, я уже запуталась

привет, Ириш))
Братан!!
Я тоже смотрю их, просто обожаю)))