Владимир Путин прокомментировал фразу сказанную Медведевым в Крыму об индексации пенсий: «денег нет,

25 мая
26 тыс. дочитываний
1,5 мин.
37 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
26 тыс. дочитываний, 71%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Кто-нибудь ещё помнит легендарную фразу Дмитрия Медведева: «денег нет, но вы держитесь»? Запомнилась она многим людям по сей день. Не обошла стороной и президента, пришлось защищать Дмитрия Анатольевича Медведева за его фразу об индексации пенсий в Крыму.
https://zen.yandex.ru/media/propolitiku/vladimir-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Медведев, конечно же, сказал глупость. Вырывать из контекста там нечего. Правда, мне непонятен ажиотаж, поднятый вокруг этой фразы. Как-то показывал местным оппам знаменитое парашенковское "их дети будут сидеть в подвалах", фразу, достойную нового международного трибунала - они как-то даже удивились: а что он такого сказал?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
эх, зато у них есть море...
Хранитель Истины (259114)
нну если Путин не слышал,
то передайте ему эту песню

Хранитель Истины (370892)
нет, нет... денег вполне достаточно... прибавлять не надо... вы лучше цены обуздайте...
а то скоро как в Югославии 90-х жить будем... по миллиарду за десяток яиц платить...
Хранитель Истины (451035)
Если у вас денег нет, так идите в бизнес. Как бы ответил Медведев сам себе. Мы конечно посмеялись, но легче жить от этого не стало.