Ведь всё равно ничего не делаете и ерундой маетесь здесь.У меня огород сорняками зарастает,может помогли бы мне прополоть его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (718237)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встань и иди! Морально мы с тобой)
Верховный Наставник (111744)
если объявить себя великим незаменимым господином, 80% россиян обретут желание жертвенно тебе служить.
(проверено временем)
Верховный Наставник (169891)
... да пошёл ты! хотя... ежели подпишешь обязательство зимой у меня снег чистить, то я подумаю!
Хранитель Истины (305182)
А мне дорожки гравием засыпать.

Просветленный (586801)
Мигрировали на, дачу, так починил там 4 триммера, которые лежали без дела.
Теперь участок будет, как лужайка перед Белым домом!
Торнадо могу подкинуть. Две недели и вообще ничего не растет.
Верховный Наставник (196722)
Вызови зробитчан с нЭзалЭжной...
Z
Верховный Наставник (125161)
БЯЛАРУСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ???