девушка у которой нет сексуального влечения к парню

девушка у которой нет сексуального влечения к парню. Он тебе нравится и ты его любишь, но при этом не хочешь его. Как с этим справиться? Это называется фригидностью?) 0 От слова, мы встречаемся только 2 месяца и он говорит, что хочет и все такое, и этим он немного бесит меня. Говорили об этом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Мы 8 лет дружили... )))
Хранитель Истины (430886)
Это называется тупостью. некоторые зенсины начинают получать удовольствие от секса только спустя годик два после первых родов. Гормоны. а у тебя, еси будешь так Себя вести, и до родов дело никогда не дойдёт. И будешь сидеть поносить скотов мужиков паинтернету, а кому ты такая нужна на самом то деле. Никому.
Тебе попить надо афродизиаков каких нить для женского либидо, тогда ты перестанешь делать разницу между мущщинами. Когда тебе всюду мерещатся члены и ты спать не можешь по ночам, потому шта всё время хочется тра хаться, это очень тяжело. Иной раз и сестра совокупляется с братом в подобных условиях. лечись, кароч. нето ты такая воздушная, исходишь только из своих ощущений.
Если не хочется, значит и не надо, любовная эйфория пройдёт и всё, может встретишь другого, к которому будет и сексуально привлекать.
Хранитель Истины (487970)
Это называется несовпадением!
И любовь сугубо братская. Только
если ни с кем не хочется идти в одну
постель,тогда это и есть фригидность.
Наставник (55790)
Скорее всего - не тот