Я вот тута задалася вопросом как так может быть. Не ну это может быть некрасиво но всеже

У моих дочек - русская, украинская, белорусская, немецкая, русская, украинская, белорусская кровь
читаем ответ Кузьмы
https://old.qna.center/comments/answer/24533063
У меня батя - яицкий казак.
А мама - немка наполовину. Предки из Восточной Пруссии.
Простите а кто эти люди - русская, украинская, белорусская. русская, украинская, белорусская???
У моих дочек - русская, украинская, белорусская, немецкая, японская, корейская, еврейская кровь.
А где там кровь яицкого казака?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169330)
Из этого ответа следует, что у него семь дочек от разных жен.
:0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Любой человек принадлежит к той национальности,
культуру которой он впитал с молоком матери и кем себя чувствует.
Кровь, гены и прочие атрибуты - это уже из теории нацизма.
Просветленный (586801)
А рыбка думала, что казаки - это нация?
Рыбка, ты дура, если тебе этого не говорили...
А ведь хорошо, что ты настолько тупая, что вываливаешь свою тупизну в ленту.
Пытаясь меня потроллить...
И собираешь в кучу дебилов, типа Джопы.
Очень прошу, не удаляйте этот высер.
Я такие тупые вы се ры - коллекционирую!
Верховный Наставник (232083)
Вам живущим в белорусском местечке, это конечно трудно понять, что в жилах у человека и у его супруги, может быть намешано несколько кровей. Но поверь, так бывает.. Кстати, генетически такие люди более здоровы, чем стопроцентные чистокровные белорусы без примесей. А генетика влияет на работу головного мозга, в том числе. Это очень заметно по здешним чистокровным белорусам..
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (738032)
У меня казаки в роду, а я как лох..