Я сегодня не узнала сестру нашей продавщицы в сельпо, года 2 назад было тощшая тётка, зоморыш, а сегодня смотрю, блин,зад, как лошадиных круп и лицо, как груша, где думаем мало, где едим много, вот почему так, тетке не больше 45?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Продавщицы сельпо и при Советах были полные..Весь день на одном месте на ногах стоят без движения..а еда под рукой..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Если обмен веществ норм, то она просто ест дешовую еду.
А там одни углеводы.
Верховный Наставник (169330)
Просто у нее нарушился метаболизм.
:0)
Верховный Наставник (232083)
Это ковид виноват.. Побочное действие. Жёпы как у лошади становятся и сиськи пудовые. Чертов коронавирус.
Верховный Наставник (106235)
Может....от голода опухла.
Во время пандемии ) )
Сладкого много жрем-с вот и диабет у многих.
Верховный Наставник (230107)
Тэлефончык даавайтэ.