Рыбы обловился! сегодня отдал двух щук по кило триста каждая примерно..и два кило окуней крупных каким то рыбакам молодым, неопытным на берегу водоема..Ток двух судаков крупных оставил себе.

До этого соседям отдавал..домочадцы объелись жареной щукой и родственникам так же часто отдавал ..В морозилке лежит пять кило филе щуки и три кило филе окуня..
И вчера отдал каким то парням больше двух кило окуней ..а они мне дали несколько силиконовых дорогих рыбок..фирмы "Фанатик"...я сегодня на них судаков ловил..Рыба просто прёт дурОм! несколько дней просто ловил и отпускал..а потом начал ловить для других..а то этот тупой молодняк накупил себе ульралайтовых спиннингов с дорогими катушками..приманки дорогие..а ловить - не ловят..пока он одного окуня тащит - я уже с десяток вытащил и крупных! и на советскую вертушку!Ё...и спиннинг у меня бюджетный...просто дубина по сравнению с их спиннингами..но я ловлю,а они - нет..Показываю им на что ловлю и они офигевают..от того что на эти советские железки что то ловится..))) дилетанты,короче...
Лицо обгорело..красное!...витамином Д запасся с избытком.))
Дополнен 3 года назад
А еще было два среза щуки..Одна срезала наживку ..я её видел..килограмма на три была..и судак крупный сорвался..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здорово Кузьмич молодец отрываешься по полной живёшь так сказать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
неопытные рыбаки теперь женам своим лапши навешают
О, судак! Не трави душу!
Верховный Наставник (213676)

Хранитель Истины (259114)
А белорусское масло купил?
Верховный Наставник (131232)
добытчик мать ети)))) щуке до кило триста расти пять лет.