Захарова опровергла информацию о возможном введении выездных виз для россиян. 5 лет назад путин опроверг информацию о повышении пенсионного возраста Как думаешь++

дорого ли будут стоить выездные визы
Или в связи с трудной постпандемической ситуацией их будут выдавать бесплатно ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41192)
чего-то они хором все решительно опровергают. как пить дать введут.