Кстати о гостях, у вас есть такие знакомые которые в гости приглашают, а сами ходить не хотят?

С чем это связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне ходить в гости лень)))
Пусть сами приходят лучше Хотя и это не лучше

Приветики))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нуу.. Мне, например, некомфортно на чужой территории.. Но я и у себя гостей не люблю.
А им может нормально..
Верховный Наставник (213676)

Хранитель Истины (430842)
Это связано с тем, шта негоже цезарю гостить в хижине бедняка, Маруськ. тебя в гостях они ещё терпят, а сами к тебе ходить уже не.