Когда в самый раз ШИРОКО раскрыть глаза..? Ну приблизительно, как на моей фотке.. ))

Читаете, что нам пишут..?
Если нет, обратите внимание:

Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед.рф и будем ждать вас там :)
Как скоро - никто не знает, но переедем.
Если у вас есть предложения по более красивым доменам - присылайте предложения сюда

Ну и, конечно, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
будем надеяться что корабль не потонет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Я еще не видела такого...)))
Как увижу открою глаза пошире...)))
И держаться буду на плаву...
Они не ожидали от нас такого азарта...)))
Советник (3019)
внимательность никогда не помешает... а как на фотке. Глазки могут заболеть